Как поставить штамп о разводе, если он не был поставлен после развода в 2004 году

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос. Мой будущий супруг развелся в 2004 году, а штамп о разводе так и не поставил, поленился. Теперь, для заключения нового брака штамп нужно поставить. Куда для этого обратиться, какие документы с собой иметь и сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно свидетельство о расторжении брака (можно получить в ЗАГС, если развод там оформлялся) либо решение суда.