У меня есть виза в Финляндию, и,насколько я знаю, виза гражданам РФ в Египет штампуется прямо в аэропорту в Египте.
Надеюсь вы поможете мне ответить на следующий вопрос. Я,гражданка России, хочу поехать со своим другом - финном в Египет. Мы хотим купить тур в Финляндии и лететь из Хельсинки. У меня есть виза в Финляндию, и,насколько я знаю, виза гражданам РФ в Египет штампуется прямо в аэропорту в Египте. Нужны ли мне какие-либо документы или какая-то особая подготовка, могут ли возникнуть проблемы при выезде из аэропорта Финляндии в Египет?
Спасибо.
Вопрос может возникнуть лишь в том случае, если обратный билет из Египта у Вас Финляндию, а на момент возвращения Ваша виза уже закончится. В противном случае никаких проблем возникнуть не должно. Удачного отдыха и не забудьте маски...