Как обжаловать постановление Россельхознадзора о назначении административного наказания в Республике Башкортостан?
Как и куда можно обжаловать постановление, выданное Россельхознадзором Республики Башкортостан о назначении административного наказания? Я с постановлением не согласна. Проверяющий в ходе проверки дал мне подписать чистый бланк (в этом конечно я сглупила). Перед этой проверкой меня проверял Роспотребнадзор. Они вынесли постановление о назначении штрафа за то, что на расфасованном товаре отсутствует информация для потребителя по ст. 14.8 часть 1 КОАП, выдали предписание об устранении этого АП. Следом за ними приехал Россельхознадзор и вынесли протокол об АП за наличие этого же самого товара без маркировки по статья 10.8 часть 1 (срок действия предписания выданного Роспотребнадзором для устранения данного нарушения не истек) Законно ли это? И как обжаловать? Заранее спасибо!
Обжалование производится в районный суд по месту нахождения Россельхознадзора в Уфе. Срок 10 суток.