Как вернуть свой автомобиль, оставленный у другого человека после смерти?
Без документов пользоваться автомобилем невозможно, поэтому какие-то документы все таки есть. Нотариальная доверенность позволит в любой момент переоформить автомобиль на любого человека.
Если действительно документов нет - обратиться в ГИБДД за восстановлением документов и дать на выбор тому у кого сейчас автомобиль: или отдает автомобиль, или через заявление об угоне ему придется не только отдать автомобиль, но и доказывать полиции что он не угонщик.
Добрый день. Присоединяюсь к ответу коллеги. От себя добавлю, что можно обратиться в суд с иском об исстребовании имущества из чужого незаконного владения.
Но вопрос, вступали ли Вы в права наследства?