Отмена доплаты за кассира для работника, сокращаемого с 10.03.2015

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, мы сокращаем штат и численность с 10.03.2015, у сокращаемого работника в 2014 г была доплата за кассира, в 2015 г доплата на предприятии не предусмотрена. Сокращаемый работник был на больничном с 15.12.14 по 06.03.15, можно ему отменить доплату за кассира с 10.03.15

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, т.к. менять условия ТД в одностороннем порядке работодатель не имеет право