Как и где можно восстановить водительское удостоверение после 5-летнего лишения и нужно ли пересдавать экзамены?
Прошло 5 лет с момента лишения водительского удостоверения на год. Не было возможности заниматься этим. (дорогостоящая процедура) Как и куда обратится для восстановления прав? Надо ли пересдавать экзамен, что не проблема. Обращаться туда где их забрали или по месту жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обращаться туда, куда были сданы права. Экзамен в вашем случае сдавать не нужно, если вас лишили прав ранее 12.09.2013
Спасибо за ответ!