Нужны ли какие-либо документы от брата для переоформления квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подарить квартиру, собственником которой являюсь. В квартире прописан мой брат. Нужны ли какие-либо документы от брата для переоформления квартиры? Какие документы необходимы для оформления договора дарения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Если Вы единоличный собственник, то от Вашего брата не нужно ни каких документов, он третье лицо.

документы необходимые для оформления сделки: свидетельство о государственной регистрации права, технический паспорт на квартиру, справка об оценке данной квартиры. Удачи!!!