Обвиняемого в статье 116 часть 1 задержали в Симферополе до 4 апреля, рассматриваются смягчающие обстоятельства. Насилие со стороны полиции, требования компенсации побоев отклонены
Зятя обвиняют по статья 116 часть 1 сейчас он находится в СИЗО вСИМФЕРОПОЛЕ до 4 апреля потом суд кроме этого его сильно избили работники полиции но на наши с дочкой требования снять побои от нас только отмахнулись на данный момент он ещё является гражданином Украины но 8 лет проживает в Керчи и у него есть разрешение суда на получение рос гражданства и рос паспорта Существуют ли смягчающие обстоятельства по этой статье может штраф или условно? Могу ли я пригласить адвоката из другого города и сколько это будет стоить?
Здравствуйте! В данном случае необходимо знакомиться с материалами уголовного дела. Также, необходимо обратится к адвокату. Могу посоветовать Вам хорошего адвоката.