Возможно ли включение расходов на разработку дизайна сайта в статью расходов при УСН и какие документы необходимы?
Я (от лица ИП) договорилась с дизайнером о разработке дизайна сайта за определённую сумму (пока устно).
Система налогообложения - УСН, доходы минус расходы.
Хочу включить дизайнерские работы в статью расходов, но при этом не принимать на работу дизайнера (как сотрудника).
Возможно ли это?
Если да, то какие нужны документы? Какой договор я должна заключить с дизайнером? Должна ли быть у дизайнера какая-нибудь специальная лицензия на выполнение дизайнерских работ?
Добрый день, да возможно. Приглашаем Вас в наш офис в Великом Новгороде за подробной устной консультацией. Действуют различные акции и скидки. Предварительная запись по телефону.
Добрый день!
Да, такое возможно. Обращайтесь к юристу на платной основе для составления договора.