Могу ли я заставить отца ребёнка забирать ребенка на пол месяца (каждый месяц)? Ребенок записан на него.
Добрый день! Вам имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения отца с ребенком, при этом, Вы также можете требовать с отца ребенка выплаты алиментов. Однако, к сожалению, на практике, заставить отца соблюдать свои родительские обязательства в полном объеме - задача не из легких.
Для бесплатной юридической консультации Вы можете обратиться в нашу юридическую фирму.
Здравствуйте. Нет- заставить не сможете.