Как получить справку о выплаченных процентах по ипотеке для оформления налоговой декларации?

• г. Калининград

Для оформления налоговой декларации мне нужна справка о выплаченных процентах по ипотеке! Только что был в ВТБ 24 - сказали, что такая справка стоит 500 руб.! Я знаю, что это незаконно... Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратитьсяс жалобой в ЦБ.

Заявки на справки принимаются по телефону клиентского отдела по тел 8-800-200-31-39