Проблемы с выплатой кредита - требуются советы и растяжение суммы на 5 месяцев

19.01.13 брали кредит на сумму 600000, ещемесечный платеж был 20000, 19 месецев оплачивали, сентябрь ноябрь декабрь 2014 г не платили (небыло денег) в январе 2015 года оплатили 90000. Пришло письмо о ведомления, что должны заплатить всю оставшую сумму (100000) и угрожал представитель банка, (типо собирайте вещи и валите отсюда) возможно ли эту сумму, растянуть на 5 месецев, так как по договору, я должен закрыть до 19.01.2016 и что мне делать, мне страшно.., этот мужчина сильно грубит и выгоняет с квартиры.
Лучший ответ

вам нужно реструктуризировать задолженность в банке, просить отсрочить платеж... либо договариваться с банком о продеже вами квартиры и закрытии долга... данный вопрос решается разными путями и вам может понадобиться помощь адвоката...

Мне не понравился Ваш ответ.