Проблема с поврежденным багажом в аэропорту Оренбурга - интересует возможность компенсации
При получении багажа в Аэропорту г.Оренбурга после приземления, обнаружил, что чемодан сильно повреждён, мягко говоря был превращён в хлам... Возможно ли возмещение ущерба, или не стоит замарачиваться. Претензия составлялась. В ответ попросили выслать на электронную почту фото чемодана и спросили отчество, что и было исполнено.. затем наступило гробовое молчание.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право требовать компенсацию за порчу багажа. Можете добиться компенсации в суде, если багаж был действительно дорогой и возместить компенсацию является принципиальным действием. Если же вам это не так важно, то не стоит заморачиваться и тратить на это время, и нервы
Благодарю Вас за полезную консультацию!