Какое количество НДФЛ будет возвращено за покупку квартиры в конце сентября 2014 года?
В таком вопросе: если квартиру купили в конце сентября 2014 года, то возврат суммы будет только удержанные по 2 ндфл за период октябрь, ноябрь, декабрь, либо все-таки возвратиться сумма вся удержанная по 2 ндфл за весь 2014 год.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вычет возвращается за весь календарный год
Вы мне очень помогли, спасибо!