Мошенническая схема в перевозческой отрасли - украден груз на 6700 млн рублей, полиция беспомощна - что делать?
Алексей Викторович, вы вправду думаете, что в рамках бесплатной консультации можно решить такой сложный вопрос?
Берите документы, приходите на консультацию, посмотрим что можно сделать, что бы вернуть деньги за груз и кто несет ответственность за его утрату.
По факту кражи груза - пишите заявление в вышестоящие органы, в прокуратуру. Что касается возмещения ущерба - при наличии доказательств у вас на руках с верным адресом, следует писать претензию и подавать иск в суд об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения. Если потребуется помощь или буду вопросы-обращайтесь, поможем.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд, другого выхода нет.
Алексей!
В прокуратуру обратитесь с заявлением. Подавайте исковое заявление в суд.