Требования к помещению магазина-кафе с продажей пива, кофе, чая, кулинарией и продуктами питания

• г. Севастополь

Требования к помещению магазина-кафе, где будет производится продажа пива на розлив, кофе, чай,кулинария и розничная продажа продуктов питания.

Ответы на вопрос (1):

ГОСТ Р 50762-2007. Национальный стандарт Российской Федерации. Услуги общественного питания. Классификация предприятий общественного питания" (утв. Приказом Ростехрегулирования от 27.12.2007 N 475-ст)