Могут ли по суду Выписать несовершеннолетнего ребенка для прописки к матери в комнату в коммунальной квартире.

Лучший ответ

Все зависит от обстоятельств дела. В Вашем случае они не описаны, поэтому ответить на Ваш вопрос невозможно.

Могут ли по суду Выписать несовершеннолетнего ребенка для прописки к матери в комнату в коммунальной квартире

---в редких случаях. могут