Проблемы с рассмотрением дела о ДТП с участием моей мамы на пешеходном переходе
28.09.2014 мою маму на пешеходном переходе сбила машина. Водитель не скрылся. Протокол составили. В милиции мы его подписали еще в октябре. Более 4 месяцев суд-мед экспертиза туда сюда возвращает карты из больниц, то одно им непонятно то другое. То требуют чтоб написали другим поччерком, то уточнения. Сегодня опять мы им набрали, нам ответили что нечеткий снимок, просят оригинал карты. До истечения 6 месячного срока со дня ДТП осталось 17 дней. Боюсь что не успеют и снова рассмотреть и вызвать нас вместе с водителем. Слышала что дела по ДТП рассматриваются в срок только до 6 мес. Что будет в случае если не успеем?. Повторюсь, затянулось все не по нашей вине а по постоянным возвратам из суд мед экспертизы документов. P.S степень тяжести скорей всего будет установлена средняя.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы в любом случае успеете подать в суд
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде