Какие документы нужно иметь при выезде из Крыма в Украину с ребенком?

Муж в Украине. Я хочу выехать с ребёнком из Крыма в Украину. Ребёнку 1,5 года. У обоих нас украинское гражданство есть. Какие документы надо иметь при выезде из Крыма, с ребенком?

Лучший ответ

Свидетельство о рождении, что бы подтвердить что ребенок ваш. Лучше поспешить с въездом в Украину, пока еще считают действующими паспорта с крымской пропиской, если у вас украинская прописка, то волноваться не о чем