Какая ответственность грозит физическому лицу за продажу лекарственных препаратов?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какая ответственность может грозить физ лицу за продажу лекарственных препаратов?
У меня есть препарат, который приобретался для своих нужд, но в последствии надобность в нём отпала. Препарат довольно дорогой и редкий. Знакомая была бы не против его купить.
Если же я соглашусь, какая ответственность (уголовная или административная) может меня ожидать за подобное деяние?
Подскажите, пожалуйста, какая ответственность может грозить физ лицу за продажу лекарственных препаратов?У меня есть препарат, который приобретался для своих нужд, но в последствии надобность в нём отпала. Препарат довольно дорогой и редкий. Знакомая была бы не против его купить
Чего?