Сумма компенсации морального вреда за причинение вреда здоровью легкой степени тяжести в результате ДТП - судебная практика и пределы

• г. Ишим

В каких пределах сумм компенсации морального вреда может установить суд за причинение вреда здоровью легкой степени тяжести в следствии ДТП, согласно судебной практике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В разных, в зависимости от нюансов дела. Все на усмотрение судьи.