Вопросы о возвращении в Узбекистан после депортации из-за постоянной прописки в Ташкенте

Вопрос №6270933 из г. Ташкент
опубликован 10.03.2015, 15:52

Гражданин казахстан депортирован из узбекистана в связи с выявленной постоянной пропиской а ташкенте. Где можно узнать когда можно будет заезжать в узбекистан? Нужно ли подавать заявления?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно узнать у органа поставивший депорт.

10.03.2015, 19:38

ЬЫ ДАЖЕ НЕЗНАЕМ КТО ПОСТАВИЛ ДЕПОРТ И МОЖНО ЛИ ЕГО СНЯТЬ?

11.03.2015, 08:38

Поставил УФМС, там сможете узнать причину.

11.03.2015, 08:47

Скорее всего поставили на границе,где проходил в Казахстан.

11.03.2015, 18:47