- Гр. Пылов заключает договор страхования жизни и здоровья на своего сына на сумму 10000 у.е. на 2 года.\n- Стороны договора страхования - Гр. Пылов - страхователь, страховая

Гр. Пылов застраховал жизнь и здоровье своего сына на сумму 10000 у.е. от несчастных случаев и болезней сроком на 2 года. Назовите сторон данного договора страхования? Необходимо ли в данном случае письменное согласие застрахованного лица на заключение договора страхования? Какие существенные условия договора страхования от несчастных случаев и болезней должны быть согласованы сторонами?
Лучший ответ

Задачки студентам решаются только за плату.

задачи решаются платно

1 страховщик и страхователь

2. да.

3 в зависимости от правил страхования. должны