Проблема наследства - Как защитить свои вложения в построенный дом
Вам необходимо обратится с иском в суд к наследникам,вашей матери и сестре и взыскивать с них денежные средства.Правда все сроки вами пропущены,вам обязательно понадобится юрист.Эта категория дел очень сложна.
в судебном порядке
На первой инстанции суд по взысканию мы выиграли, а апеяция отменила решение первой инстанции, сославшись на срок исковой давности, но подтвердила незаконное обогащение моего отца за мой счет, т.е. подтвердила нарушение моих прав. Я уверен, что есть выход из этой ситуации, подскажите пжалуйста.
Необходимо материалы читать.
А в жилищном кодексе может быть есть что то, что мне поможет?
Ну тогда читайте.Жилищный к этому предмету и основаниям не имеет никакого отношения.
Читайте ГК РФ.