Как оспорить сумму ущерба в ДТП, где я являюсь виновником, если автомобиль потерпевшей уже продан?

Попал в дтп я виновен оценщики оценили сумма ущерба составила 346000 лимит страховой 120000 разницу в 226000 требуют с меня, АВТОМОБИЛЬ потерпевшей уже продал может ли для меня это быть плюсом при повторной оценке? И как оспорить сумму ущерба?
Лучший ответ

оценку будут делать по снимкам(фото) 1-го оценщика,никуда вам не уйти от ответственности.

Вы мне очень помогли, спасибо!