Сохранение права пользования и проживания после дарения - возможность прописать условия в договоре

• г. Евпатория

Можно ли в договоре дарения (брат дарит сестре) прописать пункты-:

11.После заключения настоящего договора и перехода права собственности к Одаряемому в указанной Квартире сохраняют право пользования:

(даритель, дата рождения)

(супруг дарителя, дата рождения)

12. Указанные в п. 11 настоящего Договора лица сохраняют право проживания и пользования Квартирой на условиях, предусмотренных жилищным законодательством.

Ответы на вопрос (1):

да, такое право возможно