Ребенку исполнилось 18 лет пристав почему задолженность рассчитала только за последний год. Почему? Что делать дальше.
Ребенку исполнилось 18 лет пристав почему задолжность рассчитала только за последний год. Почему? Что делать дальше.
должны рассчитать задолженность за весь период времени, обжалуйте постановление.
А что потом?рассчитают задолжность идти в суд
Какие нужны документы для суда?
Оспорить расчет, не обязательно в суде, можно старшему судебному приставу.
Какие нужны документы для суда?
А с каким заявлением вы будете обращаться в суд? Пристав рассчитает задолженность и будет продолжать вести исполнительное производство до его исполнения. Не вижу никаких причин обращаться в суд. Работайте с приставом.
Здравствуйте!! если честно не знаю с каким заявлением,но пристав сказал ,что рассчитает задолжность и в суд ребенку 18 лет уже