И за наличные акции, жена о приобретении знала.
С женой я развелся в 1998 году. В браке были приобретены на ваучеры! И за наличные акции, жена о приобретении знала. После развода раздела имущества не было я и так им все оставил (акции на тот момент стоили ничтожно мало) т.е. она могла их разделить. В 2006 году я продал эти акции, бывш. Жена узнала это требует раздела ден. средств. Правомерно ли это?
Уважаемый Александр!
Исковая давность для претензий к Вам состороны бывшей жены уже прошла, т.е. с 1998года +3года=2001год.
Так что действия ее не правомерны.
С Уважением, С.Н.Светлова.