Продажа недвижимости с пропиской других лиц - как решить проблему при наличии несовершеннолетних сводных братьев и матери, проживающих в квартире
обременение у единоличного собственника в виде зарегистрированных в ней граждан можно снять в судебном порядке - просто обратитесь в суд о выселении и снятии с рег учета всех зарегистрированных
Здравствуйте. Может продать- мать сможет выписать в судебном порядке.
Как продать ей свою недвижимость при наличии такого обременения и при условии что братья несовершенолетнии.?
---да очень просто. вместе с зарегистрированными в ней жильцами (кроме отказавшихся в приватизации)
Можно найти покупателя который сам оздачится их выпиской через суд, можно Вам озадачиться или юриста озадачить чтоб он через суд выписал всех. Дочь собственник - вправе распоряжаться своим имуществом как угодно.