Пропущенная буква в фамилии на больничном листе - кто прав, поликлиника или бухгалтерия?
В поликлинике больничный лист заполнили с помощью программы на компьютере (печатным шрифтом), но в фамилии была пропущена последняя буква. Зам. главного врача дописала потерянную букву ручкой, мотивируя это тем что это не ошибка и свободное место позволяет внести эту букву. Но бухгалтерия на работе отказывается принимать такой больничный лист. Стоит ли обращаться в поликлинику за дубликатом или же бухгалтерия не права?
Здравствуйте! Бухгалтерия должна проверить б/л на подлинность, позвонив в поликлинику. Б/Л вам в поликлинике не заменят