Оформление свидетельств о безопасности конструкции транспортного средства (свидетельство БОКС). Где это свидетельство оформляют?
Оформление свидетельств о безопасности конструкции транспортного средства (свидетельство БКТС). Где это свидетельство оформляют?
Получение Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства возможно лишь в аккредитованных сертификационных центрах, которые обладают полномочиями на осуществление подобного рода сертификационных мероприятий. Процесс оформления документа включает в себя несколько основных стадий, которые представляют собой как анализ документационного пакета, так и практическую проверку автомобиля аттестованной лабораторией. Только после прохождения всех проверок будет выдано СБК ТС, и его можно будет использовать.