Вопрос о возможности увеличения коммунальных услуг при съеме квартиры
Наша семья из 3-х человек сняла квартиру,
семья хозяев из 3-х человек съехала.
Может ли председатель ЖСК увеличить коммунальные услуги, мотивируя тем, что мы снимаем квартиру.
Лучший ответ
для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами ЖСК. Возможно, но мало вероятно, что правление ЖСК выработано решение о взывании с арендаторов повышенной платы за коммунальные услуги.
Если данный документ существует, то его следует оспорить в судебном порядке,т.к. он нелогичен по причине того, что арендовать квартиру можно с условием оплаты Вами коммунальных услуг, так и без данного условия.