Проблемы с наращиванием костной ткани и установкой имплантов - что делать в такой ситуации?
Хотел установить импланты, нету двух зубов, в июне сделали операцию сначала по наращиванию костной ткани, она не прижилась, после через месяц сделали еще одну операцию нарастили опять костную ткань и сразу вкрутили импланты 2 штуки, костная ткань не прижилась, а вот импланты прижились, ну что бы ставить коронки нужна костная ткань, а ее не хватает, после этого в течении 8 месяцев мне врач сделал еще 4 опецарии - просто резала десну и пришивала ее небу, не знаю практикуется ли такое, ну столько резания опухоли и боли и нервов я перетерпел, в итоге прошло почти 10 месяцев, а обещал врач 3, постоянно тянул время, резал десну и пришивал, придя сегодня на прием стал отнекиваться мол сделать уже не получится, можно сделать ну будет по уродски все, и некрасиво и будет застревать еда, вообщем бардак, а днеьги за все это я платил около 100 тр, теперь я не понимаю что мне делать ходить с железками в десне и столько боли перетерпев! Подскажите как быть пожалуйста! Еще одна отговорка е врача, мол почка не прижилась деньги же тоже не возвращают и тут также!
Лучший ответ
---Андрей. обращайтесь в прокуратуру и просите провести проверку по деятельности этого специалиста