Можно ли заключать договор гражданско-правового характера с одним и тем же физическим лицом больше трех месяцев подряд?

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В целях избежания двусмысленности, было бы неплохо, если бы Вы пояснили, что Вы имеете в виду под "договором гражданско-правового характера".