Возможность прописки дочери и её ребёнка в приватизированной квартире без согласия сына

• г. Челябинск

Есть приватизированная 2-х комнатная квартира. Нас 4 чел.: отец, мать, сестра, сын. Квартира приватизированна на отца и сына. Вопрс: Может ли дочь прописаться в эту квартиру сама и маленьким сыном без согласия сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не может,так как сама не зарегистрирована и не имеет права собственности.Если оба сособственника ей разрешат,то пожалуйста..