Как вписать себя в страховку без владельца ТС и доверенности - возможно ли это с одобрения другого лица?
Как вписать себя в страховку без владельца тс и без какой либо доверенности? Могут ли вписать в страховку с одобрения другого лица (у которого тоже нет никакой доверенности) вписанного в страховку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам потребуется собственник авто.
Мне не понравился Ваш ответ.