Планируемая пенсия для жителя Крыма 50 лет со статусом инвалида 3 группы с общим заболеванием (псориаз) после переосвидетельствования группы в апреле

• г. Симферополь

Какую пенсию я буду получать: живу в крыму, мне 50 лет, инвалид 3 группы общего заболевания (псориаз), в апреле переосвидетельсвование группы, получала 7860 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по данному вопросу вам лучше обратиться в ПФ

юристы не определяют размер пенсии