Гражданин Киргизии продал авто Россиянину а он перепродал ее мне. Могу ли я ездить если номера Киргизии и машина не растаможена.

• г. Томск

Гражданин Киргизии продал авто Россиянину а он перепродал ее мне. Могу ли я ездить если номера Киргизии и машина не растоможена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет, не можете ездить.

А если я покупаю авто в Киргизии без растоможки могу ли я передвигаться?