Мирный, 10.03.2015, 20:29

Мне нужны данные с 1991 по 1998 гг. о прописке, архив сгорел, в УФМС отказали, где можно взять данные о прописке?

Вопрос №6273369 из г. Мирный
опубликован 10.03.2015, 20:29
Мне нужны данные с 1991 по 1998 гг. о прописке, архив сгорел, в УФМС отказали, где можно взять данные о прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там много ошибок , указан не тот год рождения, не так указан адрес,а самое главное не хватает этих лет с1991 по 1998 г (данные которые сгорели )

10.03.2015, 23:01

где можно взять данные о прописке?

---в администрации города или поселения.

10.03.2015, 20:30

А если архив сгорел?

10.03.2015, 20:33

Для чего Вам нужна информация о прописке?

Возможно в суде установить факт проживания по адресу прописки.

10.03.2015, 21:08

Информация мне нужна с 1991 по 1998гг. для приватизации, архив сгорел, данные не знаем как восстановить. Мне же нужно подтвердить, что я не участвовала в приватизации. Данные в домовой книге совсем не сходятся.

10.03.2015, 21:20

Обратитесь в БТИ за справкой о неучастии в приватизации жилья.

По какой причине ФМС отказала?

10.03.2015, 21:27

ФМС отказал, т.к за 1991-1998 гг. у них данных нет. БТИ справку дала. А мне нужна справка о прописке с 1991 года

10.03.2015, 21:33

"Данные в домовой книге совсем не сходятся". С чем не сходятся?

Если архив сгорел, то сгорели не только документы о Вашей прописке, но и других граждан. Администрация как-то выходит из положения с другими гражданами, приватизирующими жилье. Обратитесь в Комитет:

Муниципальное учреждение "Комитет по управлению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Мирного"

Телефон (81834) 5-04-11, (81834) 5-03-56, (81834) 5-61-47, (81834) 5-31-15, (881834) 5-04-12, (881834) 5-03-56

Сайт www.mirniy.ru

Эл-почта zhilotdel@mail.ru, oumi420@mail.ru

Обслуживание территорий

Мирный

График работы Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Часы работы: с 08:30 до 18:00. Обед: с 13:00 до 14:30. Суббота, воскресенье - выходные дни.

10.03.2015, 22:01

Архив находился в селе Верхняя Тойма Архангельской области, где я жила в те годы, а не в Мирном.

10.03.2015, 22:30

Ну, хорошо в Верхней Тойме тоже как-то выходят из положения. Найдите в интернете телефон администрации Верхнетоемского района.

Данные домой книги с чем не сходятся?

10.03.2015, 22:37

Там много ошибок , указан не тот год рождения, не так указан адрес,а самое главное не хватает этих лет с1991 по 1998 г (данные которые сгорели )

10.03.2015, 23:01