Таганрог, 10.03.2015, 20:54

Если долг 170 тысяч плачу каждый месяц по 3000 тысячи, могу я открыть на себя ип? Что будет?

Вопрос №6273495 из г. Таганрог
опубликован 10.03.2015, 20:54
Если долг 170 тысяч плачу каждый месяц по 3000 тысячи, могу я открыть на себя ип? Что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете открыть ИП, это не запрещено законом. Ничего за это не будет

10.03.2015, 20:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ИП можете открыть, но в рамках исполнительного производства м.б. наложен арест на имущество и ден. средства.

Лучше зарегистрировать ИП на другое лицо (родственника) или открыть ООО.

11.03.2015, 10:17

А не могут судебные наложить арест, если я открыв ип открокрою магазин, ну при этом я же плачу каждый месяц по 3000 тысячи?

10.03.2015, 21:42

Могут наложить арест на счета и имущество, если у вас нет рассрочки по решению суда

10.03.2015, 21:52

Смело открывайте ИП. Чтобы не наложили арест обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения.

11.03.2015, 00:43