Можно ли сыну без согласия собственника расприватизировать квартиру и прописать еще одного ребенка?
Наталья, Здравствуйте!
"Может ли сын без моего согласия расприватизировать квартиру?"
Нет не сможет.
"может ли сын прописать еще одного ребенка без моего согласия?"
Если сын является отцом ребенка, то может прописать без Вашего согласия.
С Уважением, Алексей Сергеевич.
Извините, мне немного не понятно. Ведь квартира у меня в собственности. Моя сестра завала письменное согласие на прописку мужа и детей, а у меня без согласия. Мне говорили, что без согласия собственника не пропишут.
С Уважением Наталия.
Есть исключения из этого правила - дети.