Как получить гражданство РФ, если есть родственники с гражданством и родители работают в РФ?
Я Сероб Шахназарян Шахназарович хочу узнать каким способом могу получить гражданство РФ? У меня есть родственники они граждане РФ но они мне родственники со стороны мамы, ну и родители уже боле 15 лет работают в теретории РФ но у них нету гражданство! Прошу помоч мне узнать могу ли я получить грожданство раньше года! Зарание спасибо вам.
Лучший ответ
Здравсвуйте.
Для получения гражданство нужно обращаться в орган ФМС России по ФЗ о гражданстве.
Быстро Вы гражданства никак не получите. Только через 5 лет, и то, если с квотой на РВП повезет.