Воронеж, 10.03.2015, 22:16

Возможно ли приобрести двухквартирный дом с недостающими документами по земле и доверенностью от хозяев?

Вопрос №6274161 из г. Воронеж
опубликован 10.03.2015, 22:16
Есть договор приватизации от 2002 г. на квартиру в двухквартирном доме, также есть участок земли, но в договоре не прописано ничего о земле. Можем ли мы купить такой дом и возможно ли дооформить недостающие документы по ген. доверенности от хозяев?
Лучший ответ
Рекомендуется

покупайте дом - земля потом оформите через администрацию района - без проблем

10.03.2015, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

оформление земли через администрацию

10.03.2015, 23:27

Татьяна Николаевна, главное здание, а землю потом можно сразу на себя оформить, процедура правда долгая и недешевая, но реализуемая. Могу помочь вам профессианально.

11.03.2015, 12:43

А если дом не стоит на кастровом учете в сельсовете,ведь зеленки нет

10.03.2015, 22:26

получайте зеленку, если не сможете ее получить, то обращайтесь в судебном порядке с иском

10.03.2015, 23:29

На кадастровый учет все элементарно ставится, главное чтоб был изначально документ на дом.

11.03.2015, 13:17