Возможно ли приобрести двухквартирный дом с недостающими документами по земле и доверенностью от хозяев?
покупайте дом - земля потом оформите через администрацию района - без проблем
оформление земли через администрацию
Татьяна Николаевна, главное здание, а землю потом можно сразу на себя оформить, процедура правда долгая и недешевая, но реализуемая. Могу помочь вам профессианально.
А если дом не стоит на кастровом учете в сельсовете,ведь зеленки нет
получайте зеленку, если не сможете ее получить, то обращайтесь в судебном порядке с иском
На кадастровый учет все элементарно ставится, главное чтоб был изначально документ на дом.