Проблемы с микрофинансовой компанией - угрозы и долг в размере 80000 рублей
Меня зовут Константин Анатольевич. У меня проблемы с микрофинансовой компанией ООО ЕвроЗайм я брал у них в июне 2014 года займ в размере 7000 тысяч рублей на срок 20 дней. Через 20 дней возможности оплатить весь долг не было. Оплатил в районе 3000 тысяч рублей. Продлили еще на 20 дней. Потом платить возможность пропала вообще. Начались угрозы. С начало звонки, угрозы. Потом один раз приехали. Дали мне бумагу на которой написано что я должен 80000 тысяч рублей. Отобрали у меня водительские права в залог. После этого. Я им оплатил два раза по 10000 тысяч рублей. Сейчас платить возможности нету. Угрозы мол я сожгу твои права и твой дом продолжаются. Что мне делать? Мой номер доя связи 89265329710