Можно ли оформить дарственную своей доли в квартире, находясь за пределами РФ? Консульство или местный нотариус?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

для договора дарения нужна регистрация перехода права, поэтому необходимо выдать доверенность на регистрацию сделки, например