Очень прошу подскажите пожалуйста, я взяла автокредит в банке, но не для себя, а для подруги.

• г. Казань

Очень прошу подскажите пожалуйста, я взяла автокредит в банке, но не для себя, а для подруги. Все было хорошо год с лишним, а теперь сплошные проблемы. Ежемесячный платеж оплачивается без задержек и просрочек, а все остальное страховки транспортные налоги и т.д не оплачиваются. Я устала, больше нет сил у меня. SOS! Что можно сделать в моей ситуации? Подруга оказалась непорядочной, сумму ежемесячного платежа оплачивает, а на все остальное одно слово денег нет. Есть ли у меня какой-то выход? Досрочно погашать она не будет, уговорам не поддается, а меня банк измором берет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Откажитесь от кредита и верните автомобиль, если он находится в залоге у банка.