Как закрыть кредит без проблем - рекомендации начальника налоговой

Вопрос №6274847 из г. Махачкала
опубликован 11.03.2015, 00:13
Я хочу взять кредит, мне один знакомый сказал что смогу закрыть мой кредить, Он работаеть нашем Поселке, Начальникам Налоговый, скажите пожалуста может ли закрыть кредит, потом не будет у меня проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредиты просто так другим лицам никто не закрывает. У вас однозначно будут проблемы, налоговая тут не причем

11.03.2015, 00:15

С Налоговый же люди приходитьже домой, если кредит во время не отдаешь

11.03.2015, 00:32

Если кредит оформлен на Вас то и погашать его должны Вы.

11.03.2015, 00:36

Нет, не с налоговой приходят, а с федеральной службы судебных приставов

11.03.2015, 00:39

Я даю этому человек 100тыс, он закрывает мой кредить 500тысяц, Может он закрыть?

11.03.2015, 00:41

Не может он закрыть просто так, вас просто хотят кинуть на 100 тысяч

11.03.2015, 00:43

Нет. Только Вы можете закрыть Ваш кредит.

11.03.2015, 00:44