Вопросы об алиментах - принимают ли судом денежные переводы и нужно ли присутствовать на заседании?

Вопрос №6274884 из г. Новороссийск
опубликован 11.03.2015, 00:04
Жена подала на алименты, мы не разведены, имеем несовершеннолетнего ребенка и проживаем в разных регионах. Я отсылал денежные средства по банковской карточки, имею квитанции, так и дальше собираюсь отсылать. Сумма перевода каждый раз разная, сам регулирую. Учтет ли суд мои выплаты и обязательно ли мне присутствовать на заседание суда? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Суд учтет ваши выплаты. В суде присутствовать желательно, но не обязательно

11.03.2015, 00:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

К сожалению я не смогу присутствовать на процессе,хотя у меня есть что сказать и показать. Смогу ли я оспорить в дальнейшем решение суда , где и как мне это сделать. Спасибо!

11.03.2015, 08:03

Да, безусловно вы сможете подать апелляцию в течении 10 дней, в суде, который вынес решение. Можно отправить заказным письмом, если у вас нет возможности приехать лично

11.03.2015, 08:09

А как я узнаю о судебном решении? И на апелляцию я не успею,заказное письмо как минимум дней 14 будет в пути.

11.03.2015, 23:50

Можете направить ускоренной почтой, или DHL

12.03.2015, 00:07