Вопрос о составлении справки о доходах на ребенка в отношении проживания и прописки в разных квартирах

• г. Архангельск

Проживаю вместе с ребенком в квартире на праве постоянном безвозмездном пользовании, а прописаны с ребенком в другой квартире. Нужно ли в справке о доходах на ребенка в разделе 6.1 Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании указывать квартиру в которой проживаем? Или указать не имеет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Указывается место регистрации