Права на квартиру после смерти гражданского мужа - наследование и возможность продажи

• г. Саранск

Мой гражданский муж составил завещание (квартира) на нашего общего несовершеннолетнего ребенка... после его смерти, какие у меня права на эту квартиру, могу ли я ее продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете с согласия органов опеки и попечительства.

У Вас никаких прав нет и продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребенка можно только с разрешения органа опеки.